Amministrazione generale

Amministrazione generale

Segretario comunale

Maria Lucia Chessa

telefono: 07092440202

email: segretario.comune.pula@pec.it

 

Sede: Corso Vittorio Emanuele, 28

 

Responsabile 

Dott.ssa Annalisa Porru

telefono: 07092440225

email: aporru@comune.pula.ca.it

 

Servizio contratti e legale

Alessandra Lai

telefono: 07092440210

Settore amministrazione generale

Responsabile 

Dott.ssa Annalisa Porru

telefono: 07092440225

email: aporru@comune.pula.ca.it

 

Servizio contratti e legale

Alessandra Lai

telefono: 07092440210

alai@comune.pula.ca.it

 

Servizio segreteria

Giuseppina La Corte

telefono: 07092440222

email: glacorte@comune.pula.ca.it

 

Servizio affari istituzionali​

Marta Lenti

telefono: 07092440204

email: mlenti@comune.pula.ca.it

 

Servizio risorse umane

Antonella Lobina

telefono: 07092440239

email: personale@comune.pula.ca.it

PEC: personale.comune.pula@pec.it

 

Servizio protocollo

Anna Maria Piras

telefono: 07092440232

email: ampiras@comune.pula.ca.it

Maria Grazia Floris

telefono: 07092440231

email: mgfloris@comune.pula.ca.it

 

Servizio notifiche​ - Messo Comunale

Carlo Piddiu

telefono: 07092440243

email: cpiddiu@comune.pula.ca.it

 

Servizi Demografici

Seriana Pilloni

telefono: 07092440217

email: spilloni@comune.pula.ca.it

Elio Mauro Melis

telefono: 07092440213, 07092440227

email: mmelis@comune.pula.ca.it

Caterina Satta

telefono: 07092440213, 07092440227

email: csatta@comune.pula.ca.it

 

Sede: Corso Vittorio Emanuele, 28

 

Orario Uffici Amministrativi:

lunedì e venerdì dalle 11:00 alle 13:00

mercoledì dalle 15:30 alle 17:30

 

Orario Ufficio Protocollo:

lunedì, martedì, giovedì e venerdì, dalle 11:00 alle 13:00

mercoledì dalle 15.30 alle 17.30

 

Orario Ufficio Demografico:

lunedì e giovedì, dalle ore 11:00 alle 13:00

mercoledì dalle 15.30 alle 17.30

 

PEC del Settore Amministrazione Generale:

segreteria@pec.comune.pula.ca.it

protocollo@pec.comune.pula.ca.it

aa.istituzionali.comune.pula@pec.it

affarilegali.comune.pula@pec.it

demografici.comune.pula@pec.it