Amministrazione generale

Amministrazione generale

Segretario comunale

Maria Lucia Chessa

telefono: 07092440202

email: segretario.comune.pula@pec.it

 

Sede: Corso Vittorio Emanuele, 28

 

 

Responsabile - Il Segretario Comunale

Dottoressa Maria Lucia Chessa

telefono: 07092440225

email: segretario@comune.pula.ca.it

 

Maura Pes - Servizio contratti e legale

Settore amministrazione generale

 

Responsabile - Il Segretario Comunale

Dottoressa Maria Lucia Chessa

telefono: 07092440225

email: segretario@comune.pula.ca.it

 

Maura Pes - Servizio contratti e legale

telefono: 07092440210

 

Giuseppina La Corte - Servizio segreteria

telefono: 07092440222

email: glacorte@comune.pula.ca.it

 

Marta Lenti - Servizio affari istituzionali

telefono: 07092440204

email: mlenti@comune.pula.ca.it

 

Anna Maria Piras - Servizio protocollo

telefono: 07092440232

email: ampiras@comune.pula.ca.it

 

Maria Grazia Floris - Servizio protocollo

telefono: 07092440231

email: mgfloris@comune.pula.ca.it

 

Carlo Piddiu - Servizio notifiche

telefono: 07092440243

email: cpiddiu@comune.pula.ca.it

 

Seriana Pilloni

telefono: 07092440217

email: spilloni@comune.pula.ca.it

 

Elio Mauro Melis

telefono: 07092440213, 07092440227

email: mmelis@comune.pula.ca.it

 

Caterina Satta

telefono: 07092440213, 07092440227

email: csatta@comune.pula.ca.it

 

Sede: Corso Vittorio Emanuele, 28

 

Orario Uffici amministrativi: lunedì e venerdì, dalle 11 alle 13

mercoledì, dalle 16 alle 18

 

Orario Ufficio Anagrafe: lunedì, martedì, giovedì e venerdì, dalle 8.30 alle 11

mercoledì, dalle 15.30 alle 17.30

 

Orario Ufficio Protocollo: dal lunedì al venerdì, dalle 11 alle 13

mercoledì, dalle 16 alle 18

 

PEC del Settore Amministrazione Generale:

segreteria@pec.comune.pula.ca.it

protocollo@pec.comune.pula.ca.it

aa.istituzionali.comune.pula@pec.it

affarilegali.comune.pula@pec.it

demografici.comune.pula@pec.it