Opere pubbliche

Opere pubbliche

 

Responsabile

Geom. Donato Deidda

telefono: 07092440220

email: ddeidda@comune.pula.ca.it

 

Geom. Enrico Murru

telefono: 07092440208

Settore lavori pubblici e patrimonio

 

Responsabile

Geom. Donato Deidda

telefono: 07092440220

email: ddeidda@comune.pula.ca.it

 

Geom. Enrico Murru

telefono: 07092440208

email: emurru@comune.pula.ca.it

 

P.I. Alessandro Magliolo

telefono: 07092440224

email: amagliolo@comune.pula.ca.it

 

Geom. Stefano Loi

telefono: 07092440207

email: sloi@comune.pula.ca.it

 

Sig. Lorenzo Leone

telefono: 07092440229

email: lleone@comune.pula.ca.it

 

Sig.ra Maria Carmela Manca

telefono: 07092440230

email: cmanca@comune.pula.ca.it

 

Geom. Valeria Mannai

telefono: 07092440230

email: vmannai@comune.pula.ca.it

 

Ing. Donatella Carta

telefono: 07092440238

email:lavoripubblici.comune.pula@pec.it

 

Ing. Giorgia Melis

telefono: 07092440238

email: lavoripubblici.comune.pula@pec.it

 

Sede: Corso Vittorio Emanuele, 28

 

Orario: lunedì e venerdì, dalle 11 alle 13

mercoledì, dalle 16 alle 18

 

PEC del Settore Tecnico Ambientale Urbanistica Lavori Pubblici

tecnico.comune.pula@pec.it

lavoripubblici.comune.pula@pec.it

servizitecnologici.comune.pula@pec.it