Polizia Locale

strada

 

Responsabile: Cap. Francesca Onnis

telefono: +39 070 92440285

email: fonnis@comune.pula.ca.it

 

Assistente Capo di P.L.

Pietro Prinzis

telefono: +39 070 92440281

Settore vigilanza

 

Responsabile: Cap. Francesca Onnis

telefono: +39 070 92440285

email: fonnis@comune.pula.ca.it

 

Assistente Capo di P.L.

Pietro Prinzis

telefono: +39 070 92440281

email: pprinzis@comune.pula.ca.it

 

Assistente Capo di P.L.

Maria Assunta Nocco

telefono: +39 070 92440280

email: anocco@comune.pula.ca.it

 

Assistente Scelto di P.L.

Claudio Carta

telefono: +39 070 92440284

email: ccarta@comune.pula.ca.it

 

Assistente Scelto di P.L.

Gloria Marras

telefono: +39 070 92440287

email: gmarras@comune.pula.ca.it

 

Agente di P.L.

Diego Mallus

telefono: +39 070 92440284

 

 

Agente di P.L.

Alessandro Spiga

telefono: +39 070 92440284

 

Collaboratore amministrativo

Valeria Scintu

telefono: +39 070 92440289

email: vscintu@comune.pula.ca.it

 

 

Sede: Via Santa Croce, 34

 

Orario ricevimento pubblico:

lunedì e venerdì dalle 11.00 alle 13.00

mercoledì dalle 15.30 alle 17.30

 

Contatti:

CELL: +39 3386124053

FAX: +39 070 92440292    +39 070 9246734

PEC: vigilanza.comune.pula@pec.it

PEC: contravvenzioni.comune.pula@pec.it

MAIL: vigilipula@tiscali.it